Subasta 933, Lote # 120
WASSILY KANDINSKY (Moscú, Rusia, 1866 - París, Francia, 1944 ) Accompagnement en noir Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje Con documento de Place des Arts, París. Impresa por Atelier Mourlot, París. 28 x 34 cm Estimado $8,000-15,000